Ibadah Minggu Berjalan 26 s.d 29 September 2017

JADWAL PELAYANAN IBADAH LAKI-LAKI se-Jemaat GPM Silo

Materi :  Meditasi

Selasa, 26 September 2017

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR PEMIMPIN IBADAH
1 Bpk. R. Nanulaita I Dkn. Nn. I. Tabelessy
2 Bpk. B. Hahijary II Dkn. Ny. G. Parera
3 Bpk. R. Tisera III Bpk. I. Lasamahu
4 Bpk. V. Nanlohy IV Pnt. M. Tuanakotta
5 Bpk. D. Pelamonia V Dkn. M. Risakotta
6 Bpk. R. Luhukay VI Ibu J. Isaak
7 Bpk. F. Loppies VII PNt. Nn.. Loppies
8 Bpk. A. Tarumasely VIII Bpk. C. Pattiasina
9 Bpk. N. Reiwy IX Dkn. H. Gerrits
10 Bpk. R. Gaspersz X Pnt. J. Egbert
11 Bpk. A. Lainata XI Pnt. E. Leasa
12 Bpk. R. Parinussa XII Bpk. J. Pattikawa

 

JADWAL PELAYANAN IBADAH PEREMPUAN se-Jemaat GPM Silo

Materi :  Meditasi

Rabu,  27 September 2017

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR PEMIMPIN IBADAH
1 Ibu I. Pentury I Dkn. Nn. I. Tabelessy
2 Nn. C. Loupatty II Pnt. Ny. A. Huwae
3 Ibu D. Latuheru III Ibu A. Berhitu
4 Ibu A. Paul IV Pnt. R. Luhukay
5 Ibu L. Risakotta V Dkn. M. Risakotta
6 Ibu S. Tahamata VI Ibu L. Souhoka
7 Ibu J. Tubalawony VII Bpk. A. Risakotta
8 Ibu K. Respessy VIII Ibu A. Samson
9 Ibu O. Gerrits IX Pnt. Nn. J. Tanasale
10 Ibu O. Gaspersz X Dkn. Ny. A. Lahumeten
11 Ibu M. Istia XI Pnt. C. Nendissa
12 Ibu I. Van Harling XII IBu N. Kiriwenno

  

JADWAL PELAYANAN  IBADAH di UNIT – UNIT  se-Jemaat GPM Silo

Ibadah Kreatif Unit

Jumat, 29 September 2017

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR/UNIT PEMIMPIN IBADAH
1 Kel. O. Thomas I/1 Ibu I. Pentury
2 Kel. H. Pattiserlihun I/2 Ibu O. Nanulaitta
3 Kel. Ibu A. Pelupessy I/3 Ibu A. Khodjojo
4 Kel. R. Pattiselanno II/Gabungan Dkn. Nn. M. Hehanussa
5 Kel. E. Ririhena III/1 Ibu E. Noya
6 Kel. Ibu S. Luhukay III/2 Ibu S. Corputty
7 Kel. Ibu M. Bernard IV/1 Pnt. M. Tuanakotta
8 Kel. D. Talahaturusun IV/2 Dkn. Ny. G. de Fretes
9 Kel. F. Manduapessy V/1 Ibu J. Tamtelahitu
10 Kel. Dkn. P. Lewaherilla V/2 Ibu R. Kippuw
11 Kel. Ibu L. Puturuhu VI/1 Ibu M. Timotius
12 Kel. Ibu T. Tanamal VI/2 Ibu J. Pattiasina
13 Kel. Ibu C. Loppies VII Dkn. Ny. V. Kastanya
14 Kel. Ch. Helaha VIII Dkn. Ny. Ch. Mailuhuw
15 Kel. P. Tanasale IX Ibu S. Mauwa
16 Kel. O. Wattimena X/1 Bpk. P. PItna
17 Kel. R. Ratusehaka X/2 Pnt. J. Egbert
18 Kel. H. Tamtelahitu X/3 Ibu N. Luhukay
19 Kel. Ibu E. Heumasse XI/1 Pnt. E. Leasa
20 Kel. M. Leiwakabessy XI/2 Dkn. Ny. E. Kainama
21 Kel. Ibu L. Ayal XI/3 Dkn. Ny. R. Tuhumury
22 Kel. E. Sapulette XII/1 Ibu D. Leimena
23 Kel. R. Van Harling XII/2 Nn. G. Tomasoa

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

John Brown Womens Jersey