Ibadah Minggu Berjalan, 20-23 Maret 2018

[jemaatgpmsilo.org – Ambon]
JADWAL PELAYANAN IBADAH LAKI-LAKI se-Jemaat GPM Silo

Materi :  Diskusi

Selasa,  20 Maret 2018

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR PEMIMPIN IBADAH
1 Bpk. N. da Costa I Pnt. Ny. A. Pattisina
2 Bpk. N. Sahetapy II Dkn. Ny. H. Serhalawan
3 Sdr. R. Suribory III Pnt. Nn. S. Loppies
4 Bpk. Z. patty IV Dkn. Nn. M. Hehanussa
5 Bpk. R. Sahilatua V Dkn. Ny. Ch. Mailuhuw
6 Bpk. R. Luhukay VI Pnt. Ny. S. Samson
7 Bpk. L. Nunumete VII Dkn. Ny. R. Waas
8 Bpk. M. Kailola VIII Dkn. Ny. D. Pattisina
9 Pdt. H. Pesiwarissa IX Dkn. A. Matulessy
10 Bpk. S. Raturomon X Pnt. H. Sahetapy
11 Bpk. A. Sindang XI Pnt. Ny. R. Soselisa
12 Bpk. J. Leimena XII Dkn. Ny. L. Tapilouw

 

 

 

JADWAL PELAYANAN IBADAH PEREMPUAN se-Jemaat GPM Silo

Materi :  Diskusi

Rabu, 21 Maret 2018

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR PEMIMPIN IBADAH
1 Ibu A. Lopulalan I Dkn. Ny. E. Kainama
2 Ibu S. Parera II Dkn. Ny. W. Lasamahu
3 Ibu S. Corputy III Dkn. Ny. D. Tumangken
4 Ibu M. Tuanakotta IV Pnt. Ny. A. Jozias
5 Dkn. M. Risakotta V Dkn. Ny. J. Sopacua
6 Ibu T. Mual VI Dkn. Ny. F. Nunumete
7 Ibu J. Tubalawony VII Dkn. Ny. F. Luhukay
8 Ibu A. Respessy VIII Dkn. Ny. A. Lahumeten
9 Ibu O. Hukom IX Pnt. C. Nendissa
10 Ibu R. HIariej X Dkn. Ny. K. Wattimury
11 Dkn. Ny. L. Tomasoa XI Dkn. Nn. I. Tabelessy
12 Ibu T. Ayal XII Dkn. M. Risakotta
JADWAL PELAYANAN IBADAH di UNIT – UNIT  se-Jemaat GPM Silo

Materi : Meditasi

Jumat, 23 Februari 2018

No. TEMPAT IBADAH SEKTOR/UNIT PEMIMPIN IBADAH
1 Kel. B. Tehupiory I/1 Dkn. Ny. L. Tapilouw
2 Kel. Ibu M. Katipana I/2 Dkn. Ny. D. Tumangken
3 Kel. J. Soplanit I/3 Pnt. S. Tabelessy
4 Kel. Ibu T. Fungjoyo II/1 Pnt. Nn. A. Huwae
5 Kel. A. Metekohy II/2 Dkn. Ny. G. Parera
6 Kel. Ibu M. Pattiasina III/1 Bpk. J. Noya
7 Kel. D. Nunumete III/2 Ibu S. Corputty
8 Kel. Ibu U. Pesireron IV/1 Ibu M. Bernard
9 Kel. Ibu M. Suripatty IV/2 Pnt. M. Tuanakotta
10 Kel. Ibu M. Lekahena V/1 Pdt. Ny. A. Tomasoa
11 Kel. Pdt. Ny. A. Tomasoa V/2 Pnt. Ny. E. Pieter
12 Kel. N. Gaspersz VI/1 Dkn. Ny. F. Luhukay
13 Kel. Ch. Tuanakotta VI/2 Pnt. Ny. A. Sasabone
14 Kel. Nn. R. Mozes VII Ibu M. Titaheluw
15 Kel. J. Soegijono VIII Ibu W. Kailola
16 Kel. D. Hukom IX Ibu M. Pesiwarissa
17 Kel. Ibu M. Pietersz X/1 Dkn. Ny. H. Serhalawan
18 Kel. Ibu E. Haikutty X/2 Dkn. Ny. A. Lahumeten
19 Kel. Ibu I. Tuhumury X/3 Ibu R. Louhenapessy
20 Kel. Ibu H. Talanila XI/1 Dkn. Ny. L. Tomasoa
21 Kel. V. Lekahena XI/2 Pnt. E. Leasa
22 Kel. V. Tuhumury XI/3 Pnt. Ny. L. Wattimury
23 Kel. E. Sapulette XII/1 Ibu A. Mailoa
24 Kel. K. Sudiyono XII/2 Ibu S. Riupassa

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

John Brown Womens Jersey